23 апреля 2021

Вновь на сцене МТЛ-Арены

Студент ТГУ Данила Костриков во второй раз станет участником областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна». Он исполнит песню «Human».
Вновь на сцене МТЛ-Арены

Данила Костриков – студент второго курса института химии и энергетики (ИХиЭ) ТГУ. В этом году он стал лауреатом фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна ТГУ 2021» в номинации «Эстрадный вокал». Песня «Human» в его исполнении покорила не только зрителей, но также представителей городского и областного жюри, поэтому музыкальный номер был включён в программу гала-концерта областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна- 2021». Гала-концерт пройдёт в МТЛ-Арене (Самара) 27 апреля в 17.00. На сцену выйдут лучшие студенты и творческие коллективы области, состоится награждение победителей и лауреатов фестиваля.

Напомним, в прошлом году Данила Костриков не только стал участником областной «Студвесны», но и завоевал звание лауреата II степени фестиваля «Российская студенческая весна». Примечательно, что студент-химик не имеет музыкального образования. Пением он занимается в ТГУ, в студии эстрадного вокала под руководством Натальи Брит.