06 декабря 2021

Внимание, ревакцинация!

В отделе медицинской профилактики Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) будет проводиться ревакцинация сотрудников против новой коронавирусной инфекции.
Внимание, ревакцинация!

Ревакцинацию могут пройти работники, у которых с момента последней постановки прививки от COVID-19 прошло не менее полугода. Для включения в списки вакцинируемых необходимо в срок до 15:00 8 декабря 2021 года направить на электронную почту отдела медицинской профилактики ТГУ omedp@tltsu.ru письмо-заявку, указав следующую информацию:

• ФИО и дата рождения сотрудника;
  • структурное подразделение;
  • контактный телефон.

Для подачи заявки от нескольких сотрудников одного структурного подразделения нужно заполнить и направить по адресу omedp@tltsu.ru коллективную заявку, указав ответственное лицо.

Информация о дате и времени проведения ревакцинации будет размещена на сайте ТГУ.

При прохождении ревакцинации при себе следует иметь:

• паспорт;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • маску.

Сотрудникам, сделавшим прививку от COVID-19, будут предоставлены два дополнительных дня отдыха с сохранением заработной платы, включая все компенсационные и стимулирующие выплаты (согласно приказу ректора ТГУ № 2056 от 10.11.2021 «О предоставлении дополнительных дней отдыха»). Дни отдыха будут предоставлены в день постановки прививки и на следующий день.

Для получения дополнительных дней отдыха в связи с вакцинацией от COVID-19 необходимо:

• накануне устно оповестить непосредственного руководителя о намерении сделать прививку;
  • написать заявление с просьбой предоставить дополнительные дни отдыха с указанием конкретных дат;
  • в день постановки прививки отправить скан-копию (фотографию) заявления и сертификата о профилактических прививках на электронную почту отдела управления персоналом dist_kadri@tltsu.ru