Внимание, первокурсники ТГУ!

Оформление документов будет осуществляться 18 сентября 2025 года с 13:00 до 18:30 в аудитории Г-334 главного корпуса Тольяттинского госуниверситета (ул. Белорусская, 14, 3-й этаж).
С собой необходимо иметь:
- для оформления медицинской карты студента – результат флюорографии за 2025 год; медицинскую справку (форма № 086/у); прививочный сертификат; школьную медицинскую карту (при наличии);
- для оформления справки, подтверждающей право на отсрочку от призыва на военную службу – удостоверение / справку гражданина, подлежащего призыву на военную службу; военный билет / временное удостоверение или справку (для военнообязанных);
- для оформления студенческого и читательского билетов – документ, удостоверяющий личность; 3 фото 3×4.
При отсутствии требуемых документов электронный пропуск в ТГУ и студенческий билет выдаваться не будут. В случае непредставления документов в соответствующие структурные подразделения в срок до 25 сентября 2025 года студент представляется к отчислению из университета за нарушение Правил внутреннего распорядка для лиц, обучающихся в Тольяттинском государственном университете.