12 августа 2015

«Ветерок» отдыха для лучших студентов ТГУ

С 17 по 24 августа 45 студентов-активистов Тольяттинского государственного университета отправятся на базу отдыха «Ветерок», что на полуострове Копылово, где проведут заслуженную неделю отдыха перед новым учебным и творческим годом.

Стоит отметить, что Тольяттинский госуниверситет ежегодно с 2002 года награждает путёвками в незабываемый летний отдых наиболее активных, творческих, в общем лучших своих студентов.

На орг.собрании со студентами начальник управления по воспитательной и социальной работе (УВиСР) Мария Игонина напомнила, что нынешний год, когда в стране празднуется 70-летие Победы в Великой отечественной войне, особенно патриотичный. Поэтому летних отдых «звездочек» ТГУ также будет патриотичным и пройдет на родной волжской земле на базе отдыха «Ветерок».

Главный специалист по воспитательной, внеучебной и социальной работе УВиСР и руководитель делегации Мария Иткулова, сообщила ребятам, что по приезду на полуостров их разделят на команды и в течение всех семи дней не дадут им скучать. Известно, что неутомимых активистов Тольяттинского госуниверситета ждет насыщенная развлекательная, экскурсионная и даже трудовая программа.

Помимо конвейера мероприятий и недельной игры за «смайлики», которые подготовила главный режиссер концертной службы ТГУ Вера Красникова, для студентов был разработан подробный инструктаж о том, что запрещено и/или нежелательно делать во время отдыха в «Ветерке». Личная подпись каждого студента под всеми правилами стала завершением организационного собрания перед поездкой.

Режим, вкусное питание, комендантский час с 00:00 до 7:00, гарантирующий здоровый сон, множество развлечений и многое другое, как и всегда, поднимет учебный и творческий дух самых лучших студентов Тольяттинского государственного университета. Проверено годами!

просмотр