19 сентября 2014

Успей поступить на заочное отделение

ТГУ продлил сроки приема документов до 30 сентября (в 2013 году это можно было сделать лишь до 10 сентября). Программы «заочки» ТГУ (см. Приложение 1) ничем не отличаются от учебных программ очного отделения.
Успей поступить на заочное отделение

Разница лишь в форме обучения.

Всего два документа - об образовании (аттестат/диплом) и паспорт – и ты уже студент ТГУ.

Бакалавриат (первый уровень высшего образования)

Эта форма обучения подходит для инициативных выпускников школ и колледжей. Бакалавриат – базовое высшее образование, которое можно получить за 5 лет.

Заочная форма с применением дистанционных технологий. Это удобно! Обучение проходит через интернет, без отрыва от работы, отдыха – от 26590 руб. в год

Заочная (традиционная) форма – от 36550 руб. в год

Магистратура (второй уровень высшего образования)

Заочная магистратура – кузница специалистов, которые в условиях высокой конкуренции на рынке труда занимают более высокие позиции и обладают междисциплинарными знаниями (в области юриспруденции, экономики и др.) и современными практико-ориентированными навыками. Заочная вторая ступень высшего образования – редкость для российских вузов. ТГУ готов обучить магистрантов заочно.

Заочная форма с применением дистанционных технологий – от 29900 руб.

Заочная (традиционная) форма – от 38000 руб. в год.

Контакты для поступления:

Приёмная комиссия ТГУ

Адрес: г. Тольятти, ул.Белорусская, 14 (главный корпус).

Обращаться в каб. Г – 116, пн. – пт: 14:00-18:00.

Телефон (8482) 50-11-00.

Сайт: priem.tltsu.ru