18 ноября 2015

Твори с «Успехом»!

Члены педагогического отряда «Успех» участвуют в новом развивающем проекте для детей, который называется «Твори с «УСПЕХом». Цель проекта – развитие личности детей на основе привлечения их к творческой деятельности.

Занятия проводятся во внешкольной организации «Хобби центр». Здесь для ребят из тольяттинских школ открыты различные творческие мастерские:

– «Магия бумаги» – мастерская бумажного творчества (аппликация из цветной бумаги, модульное оригами, торцевание, декупаж, ассамбляж);

– «Пластилиновая сказка» – рисунок из пластилина и дополнительного материала, поделки из полимерной глины;

– «Волшебные нитки» – мастерская рукоделия («Брелок для ключей» в технике макраме; «Лепестки и листики» – вязание со спицами);

– «Игротека» – игры народов Поволжья, подвижные и настольные игры.

В «Хобби центре» дети не только получают положительные эмоции и отличное настроение, но и развивают творческие способности, пространственное видение, образное мышление, а также фантазию и художественные возможности.

Занятия проходят благодаря методической поддержке МОУ ДОД ЦВР «Диалог».