04 апреля 2017

ТГУ на почётном месте

Студенты Тольяттинского госуниверситета достойно представили наш вуз на III этапе Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике и психологии и заняли почётное третье место в конкурсе «Если бы я был воспитателем...».

Олимпиада прошла на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета. Её участниками стали 8 команд студентов педагогических вузов из Челябинска, Оренбурга, Сургута, Перми, Уфы, Ульяновска, Тольятти и Якутска.

Тольяттинский государственный университет представляли студенты 3 и 4 курсов кафедры дошкольной педагогики и психологии гуманитарно-педагогического института (ГумПИ) ТГУ: Виктория Савельева, Анастасия Степанова, Анастасия Пильщикова, Татьяна Юдина, Игорь Подвербный. Научные руководители команды: завкафедрой дошкольной педагогики и психологии, доктор педагогических наук, профессор Ольга Дыбина и доцент кафедры, кандидат психологических наук Ольга Лазарева.

Студенты Тольяттинского госуниверситета продемонстрировали знание теории, показали, что умеют действовать в реальных ситуациях, поделились результатами своей научно-исследовательской работы, проявили артистические способности и в итоге заняли третье место в конкурсе «Если бы я был воспитателем...».

Кафедра «Дошкольная педагогика и психология» ГумПИ благодарит команду студентов и научных руководителей за активное участие во Всероссийской студенческой олимпиаде и желает дальнейших творческих успехов!

просмотров