29 апреля 2021

Техно-квиз подарил не один приз

ИИиЭБ ТГУ в своём инстаграм-аккаунте (@securityarea_tgu) провёл онлайн-викторину «Техно-квиз» для старшеклассников и студентов профессиональных образовательных учреждений.
Техно-квиз подарил не один приз

Викторина познакомила более 500 абитуриентов из разных уголков страны с крупными тольяттинскими, региональными и федеральными предприятиями: ООО «ЭкоВоз», ПАО «КуйбышевАзот», ООО «Тольяттикаучук», ООО «Газпром трансгаз Самара» и главное управление МЧС России по Самарской области. Каждая неделя онлайн-игры была посвящена определённому предприятию-партнёру Тольяттинского госуниверситета.

В течение пяти недель участники отвечали на вопросы об истории развития промышленности, обеспечении пожарной безопасности и защите окружающей среды при производственной деятельности региональных предприятий, узнавали интересные факты из жизни предприятий.

Самые активные из абитуриентов стали победителями в каждую из недель викторины и получили призы от партнёров. Фирменные подарки отправились в республику Крым и города: Нальчик, Нижний Новгород, Саранск, Омск, Самара, Кинель, Курск и Хабаровск.