02 марта 2021

Суббота – день для проектов

Запись в проектные команды завершена. Списки с распределением студентов размещены в группе «Проекты ТГУ». Уже 13 марта пройдёт первое занятие по проектной деятельности.
Суббота – день для проектов

Уже 13 марта пройдёт первое занятие по проектной деятельности. «Участники новых команд познакомятся друг с другом и со своими руководителями. Те, кто продолжают свою работу, согласуют планы. Занятия будут проходить каждую субботу по расписанию», – объясняет директор центра проектной деятельности Юлия Карабельская.

Переход из проекта в проект возможен только до 20 марта. Студенты, не успевшие записаться в проектную команду или желающие перевестись в другой коллектив, должны сделать три простых шага:

1. Написать заявление.

2. У руководителя проекта подписать заявление.

3. Принести его в кабинет Г-419 (ул. Белорусская, 14).

Неопределившиеся студенты на неделю, до 20 марта, попадут в «Резерв-проект». В течение этого времени они смогут обдумать свой путь дальше, чтобы в итоге выбрать уже действующую проектную команду, где научатся реализовывать свои идеи.

По всем возникающим вопросам смело обращайтесь в официальную группу Центра «Проекты ТГУ».