14 апреля 2014

Студенты ТГУ пообщались с министром

3 апреля 2014 года студенты ИФЭиУ ТГУ встретились с министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александром Кобенко.
Студенты ТГУ пообщались с министром

Круглый стол был посвящен проблемам поддержки инновационных проектов Самарской области и развитию проектов начинающих предпринимателей, что является особенно значимым при подготовке наших студентов к участию в форуме «iВолга–2014»: в его рамках будет работать смена «Ты – предприниматель», ответственность за которую возложена на ИФЭиУ ТГУ.

Это уже не первая встреча студентов ИФЭиУ с профильным министром: по мнению организаторов встречи, активное участие во всех мероприятиях, проводимых государственными структурами в области экономики и управления, выгодно отличает студентов ТГУ.

Фото: © МАУ «АЭР»