08 ноября 2022

Студенты года из ТГУ в шаге от победы

Представители Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) – в шорт-листе конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года – 2022».
Студенты года из ТГУ в шаге от победы

Очный этап соревнования успешно преодолели четверокурсник института химии и энергетики ТГУ Данила Костриков в номинации «Студенческая творческая личность», а также два объединения ТГУ: центр добровольчества и волонтёрства в номинации «Добровольческое объединение года» и молодёжный медиахолдинг «Есть talk!» в номинации «Студенческое СМИ».

Уже 16 ноября в самарском клубе «МТЛ Арена» состоится церемония награждения, где будут объявлены имена победителей. Студенты года традиционно получат награды из рук губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Ждём результатов и болеем за наших!

Главный студенческий конкурс региона проводится в 11-й раз. В этом году на заочный этап поступило рекордное количество заявок – 1581 из 80 образовательных организаций губернии. Тольяттинский госуниверситет по этому показателю стал вторым вузом в регионе – 77 заявок.

просмотров