09 июня 2014

Студенческие Дни науки в ТГУ

27 мая 2014 года в деловом центре НИЧ прошло награждение победителей конференции «Студенческие Дни науки в ТГУ».
Студенческие Дни науки в ТГУ

Научно-практическая конференция «Студенческие Дни науки» в Тольяттинском государственном университете - традиционное мероприятие, в котором принимают участие студенты всех направлений подготовки.

В этом году конференция проходила по четырём направлениям (гуманитарное, техническое, психолого-педагогическое, естественнонаучное), а также по двум англоязычным секциям: для студентов неязыковых и языковых специальностей. Победителями по итогам конференции стали 36 студентов.

Церемония награждения началась с приветственных слов начальника управления инновационного развития ТГУ Анжелики Байрамовой

Дипломы за третье место вручал директор Института права Дмитрий Липинский. Эту награду получили Е.Михайлова, И.Бейбулатова (ИФКиС), Е.Афанасьева, М. Карина, Г. Джафарова, В. Челондаева, А. Савостьянова (ГумПИ), Н. Анфалова, О. Фролова (ИФЭиУ), К. Якушевский, Н. Семенченко, А. Кирдяпкин, К. Абдугаффарова, А. Петропавловский (ИнМаш), М. Финютин, Н. Разуваева (ИМФиТ) и С. Трешникова (ИХиИЭ).

Студентов, занявших второе место, награждал Максим Искосков

Дипломы получили Е. Белова, Т. Боброва, А.Тимофеева, Н. Андрюхина, К. Бауэр (ГумПИ), А. Рекунов, Ю. Баранова (АСИ), А. Дерячев (ИЭиЭ), Л. Андрианова (ИХиИЭ), Р. Семенов (ИМФиТ) и А. Запорошенко (ИП). Дипломы за первое место вручал директор ГумПИ Юрий Лившиц. Победителями стали Е. Волкова, В. Шагарова, Д. Куприянов, Д. Архипкин (ИнМаш), Е. Тусаева (ИФКиС), М. Емелина (ГумПИ), В. Валилуева (ИХиИЭ) и М. Фаткулина (ИФЭиУ).

Поздравляем студентов и научных руководителей с победой и желаем успехов в научно-исследовательской деятельности всем участникам конференции.

Управление инновационного развития