28 сентября 2015

Стипендиальный конкурс «Фонда Тольятти»

Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» объявляет о начале ежегодного Стипендиального конкурса.

Цель «Стипендиального конкурса» – выявление и поддержка лучших студентов высших и средних специальных учебных заведений г.о.Тольятти.

Претендовать на стипендию могут студенты очной формы обучения, имеющие за последние две сессии оценки «отлично», следующих образовательных учреждений, кроме выпускного курса:

• Тольяттинский Государственный Университет,
  • Поволжский Государственный Университет Сервиса,
  • Волжский Университет имени Татищева,
  • Филиал Самарской гуманитарной академии в г. Тольятти,
  • Тольяттинский филиал РАНХиГС,
  • Тольяттинский экономико-технологический колледж,
  • Тольяттинский электротехнический колледж,
  • Тольяттинский машиностроительный колледж,
  • Тольяттинский политехнический техникум.

Для участия в конкурсе студентам необходимо предоставить следующие документы:

• заполненный бланк заявки на получение стипендии. Заявка заполняется в электронном виде и высылается на электронную почту (эл. почта: fond_sk2015@mail.ru)
  • скан зачетной книжки и студенческого, а также копии статей, докладов, научных исследований и изысканий при наличии, рекомендательные письма и т.д*. - высылается на электронную почту (эл. почта: fond_sk2015@mail.ru)

*Если работа не опубликована, то на нее должна быть предоставлена рецензия преподавателя (кроме работ, выполнение которых обязательно по учебной программе) или ссылка на сайт где статья опубликована.

Остальные документы сдаются в Фонд после проведения Экспертного совета теми студентами, которые становятся Победителями конкурса:

1. оригинал или копию студенческого билета
  2. оригинал или копию зачетной книжки важно!: разделы с оценками двух последних сессий должны быть заверены печатью учебного заведения
  3. оригинал или копию российского паспорта
  4. оригинал или копию документов, подтверждающих наличие льгот

Вторым этапом конкурса является «Деловая игра», о дате, месте и времени проведения которой будет индивидуально сообщено каждому участнику.

Дата и место проведения торжественной церемонии награждения стипендиатов сообщается дополнительно.

Стипендии выплачиваются только за период обучения в данном учебном заведении. При предоставлении студенту академического отпуска, отчислении, переходе переводе в другое высшее учебное заведение, в том числе в рамках обмена, стипендия не выплачивается.

По всем вопросам Вы можете обратиться в ГБФ «Фонд Тольятти» по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31 Е, офис 401, с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон: 53-67-50 (доб.115); эл. почта: fond_sk2015@mail.ru - программный менеджер Матросова Екатерина.

просмотра