09 марта 2022

Спортивный успех студентов ТГУ

Три боксёра из Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стали обладателями призовых мест на областной универсиаде среди команд образовательных организаций высшего образования.

Турнир проводился на базе Самарского государственного технического университета. В соревнованиях приняли участие более 65 боксеров из 8 вузов Самарской области в 7 весовых категориях.

Студент 2 курса института машиностроения Толибжон Разахунов стал победителем, на третью ступень пьедестала почёта поднялись третьекурсник института физической культуры и спорта Денис Шитов и студент 4 курса института инженерной и экологической безопасности Техран Баширов.

Все трое занимаются боксом в тольяттинской спортивной школе олимпийского резерва №11 «Бокс» у тренера Никиты Наумова. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых успехов.