17 ноября 2022

Сергей Вострецов поздравляет ТГУ

С вручением благодарности Президента Российской Федерации коллектив ТГУ поздравил председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов.
Сергей Вострецов поздравляет ТГУ

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович!

От лица всего Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и от себя лично поздравляю Вас с получением благодарности Президента России Владимира Владимировича Путина.

Благодарность Президента за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу – это официальное признание труда всего Вашего многотысячного коллектива учёных, преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов. Поэтому ею может заслуженно гордиться каждый член Вашего коллектива, а также Ваши выпускники.

Нельзя не отметить Ваш личный вклад в развитие вуза: ведь именно Вы являетесь тем человеком, который определяет его направление к успеху и процветанию.

Желаю Вам и всему коллективу Тольяттинского государственного университета благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!

Сергей Вострецов, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ