22 сентября 2021

Сбер поздравляет именинников

Теперь ПАО «Сбербанк» будет поздравлять сотрудников и студентов Тольяттинского госуниверситета с днём рождения и дарить бесплатную подписку на сервис СберПрайм на 3 месяца. Именинники сентября еще успевают получить свой подарок.
Сбер поздравляет именинников

Сотрудник Сбера будет вручать подарки 23 и 24 сентября с 11:40 до 12:25 в холле первого этажа главного корпуса (ул. Белорусская, 14). Для получения потребуется только смартфон.

Бесплатное трёхмесячное использование сервиса доступно не всем клиентам Сбера, а только участникам зарплатных проектов банка. Подарок дарится в месяц рождения клиента ПАО «Сбербанк». С подпиской в СберПрайм в течение трёх месяцев с момента оформления подписки будут доступны:

• бесплатные доставки лекарств из СберАптеки, а также продуктов и блюд в различных приложениях, в том числе через приложение СберМаркет;

• бесплатное использование приложений СберЗвук и СберДиск;

• скидки на подписку в приложении для просмотра фильмов и сериалов, скидки на мобильную связь Сбермобайл и выгодные поездки на такси.

Получить подписку можно не только в ТГУ, но и при личной встрече с персональным менеджером банка. Для этого необходимо связаться с Артёмом Ваниным – начальником сектора прямых продаж ПАО «Сбербанк» по телефону 8 (927) 026 45 27 – он и направит к вам сотрудника с подарком.

После трёх месяцев бесплатного использования сервиса СберПрайм подписка автоматически отключится. На четвертый месяц банк не спишет никаких средств. Но можно продолжать пользоваться сервисом и уже самостоятельно оформить платную подписку на льготных для сотрудников и студентов ТГУ условиях – 1 990 рублей в год (вместо 2 690 рублей для остальных клиентов Сбера).

Акция будет продолжаться до конца этого года. В октябре сотрудники ПАО «Сбербанк» будут оформлять подписку на СберПрайм непосредственно в ТГУ 14 и 15 октября. О точном времени выдачи подарков сообщим дополнительно.