29 декабря 2016

С Новым 2017 годом!

Ректор Тольяттинского государственного университета Михаил Криштал поздравляет студентов и сотрудников вуза с наступающим Новым годом.

Из чего складывается целый год? Из мгновений, событий, поступков, переживаний и впечатлений. 2016-й был одним из самых сложных для всех нас, он принёс немало печалей и радостей. И всё-таки есть в последних днях уходящего года несомненное волшебство, ожидание чудес и подарков, приятных эмоций и лёгкости бытия. Вместе с детьми мы, взрослые, словно возвращаемся в сказочный разноцветный мир детства. Мы все надеемся на перемены к лучшему – и пусть наши мечты сбудутся.

Пусть Новый год принесёт всем сотрудникам и студентам ТГУ добрые свершения, вдохновенное творчество, успехи в науке и работе, благополучие и удачу во всех начинаниях! Здоровья, гармонии, счастья!

Ректор ТГУ Михаил Криштал