19 ноября 2023

С Днём преподавателя высшей школы - 2023!

В России 19 ноября отмечается День преподавателя высшей школы. Михаил Криштал, ректор Тольяттинского государственного университета, поздравляет с профессиональным праздником коллектив ТГУ.
С Днём преподавателя высшей школы - 2023!

Глубокоуважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днём преподавателя высшей школы!

Ваш ежедневный подвижнический труд создаёт надёжную основу для модернизации экономики и усиления научно-образовательного и кадрового потенциала Тольятти, Самарской области и всей России. Сегодня вы, дорогие друзья, больше, чем преподаватели, – вы по праву являетесь для молодого поколения мудрыми наставниками, помогающими студентам не только обрести новые знания и стать конкурентоспособными специалистами, но и научиться генерировать прорывные идеи, сформировать ответственную гражданскую позицию, раскрыть таланты и в целом – найти своё призвание. Ваши созидательная энергия, безусловный педагогический дар и жизненная мудрость способствуют воспитанию интеллектуальной элиты, которая совсем скоро начнёт определять вектор развития общества.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за исключительную преданность педагогической стезе, открытость инновационным методикам преподавания, творческую смелость и стремление каждым своим действием вносить посильный вклад в укрепление российской государственности!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, ярких побед, неустанного самосовершенствования, благополучия и процветания! Пусть успехи студентов и всего университета служат вам лучшим свидетельством неоценимой значимости вашей благородной работы!

Михаил Криштал, ректор ТГУ