19 ноября 2022

С Днём преподавателя высшей школы - 2022!

Сегодня в России отмечается День преподавателя высшей школы. Ректор ТГУ Михаил Криштал поздравляет с профессиональным праздником педагогический коллектив университета.
С Днём преподавателя высшей школы - 2022!

Глубокоуважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с Днём преподавателя высшей школы!

Ваше незаурядное педагогическое мастерство и стремление вдохновлять студентов на освоение новых знаний, активное участие в проектной и научной деятельности, неподдельная заинтересованность в достижении амбициозных целей и готовность полностью посвящать себя непростой, но столь значимой для всех нас работе помогают ТГУ уверенно развиваться и вносить важный вклад в укрепление экономики города, региона и всей страны.

Яркие победы наших студентов и всего университета в целом, приумножение его инновационного потенциала, десятки тысяч квалифицированных специалистов, трудящихся сегодня на благо России, – всё это достойные результаты ваших созидательных усилий, пример вашей искренней преданности высоким идеалам науки и образования!

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, отличного настроения, взаимопонимания и уверенности в своих силах! Пусть всем вашим начинаниям неизменно сопутствует успех!

Михаил Криштал, ректор ТГУ