23 апреля 2021

Решить вопрос с работой уже сегодня

Специалисты ООО «Тольяттикаучук» познакомились со студентами 3–4-х курсов направления «Химическая технология» Тольяттинского госуниверситета. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Решить вопрос с работой уже сегодня

На открытой встрече сотрудники службы по подбору персонала рассказали будущим химикам о компании, об условиях работы. Так, например, для всех молодых специалистов на ООО «Тольяттикаучук» действует программа адаптации, позволяющая им быстрее влиться в коллектив, легко включиться в рабочий процесс, освоить новую для себя профессиональную среду и ускорить свой карьерный рост.

Молодые сотрудники, в свою очередь, поделились опытом работы на предприятии. Инженер-химик центральной заводской лаборатории Эльмира Чекаева рассказала про стажировку на Тольяттикаучуке, а выпускник ТГУ, начальник производства изопрена Георгий Невекин представил студентам свой путь по карьерной лестнице.

В итоге 12 студентов Тольяттинского госуниверситета заявили о своём желании трудоустроиться на Тольяттикаучук. Теперь им предстоит пройти собеседование и ряд тестирований, а дальше подписать договоры о начале стажировки в компании.