09 августа 2021

Ректор поздравил с днём рождения Дмитрия Азарова

9 августа свой день рождения отмечает губернатор Самарской области, председатель Координационного совета Тольяттинского госуниверситета Дмитрий Азаров. Своё поздравление в его адрес направил ректор ТГУ Михаил Криштал.
Ректор поздравил с днём рождения Дмитрия Азарова

Глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич!

От лица студентов, преподавателей и сотрудниковТольяттинского государственного университета поздравляю Вас с днём рождения!

За годы плодотворной работы на посту Губернатора Самарской области Вы добились значительных результатов в решении задач всестороннего развития региона, укрепления его социально-экономического потенциала, приобрели большой авторитет и уважение земляков. Опыт Вашего мудрого руководства и созидательного служения обществу является примером для тех, кто имеет честь сотрудничать с Вами. Вы многое делаете для достижения Самарской областью лидирующих позиций в промышленной, инновационной и образовательной сферах, выступаете инициатором прогрессивных преобразований, привлекая в регион талантливую молодёжь.

Благодаря Вашей неустанной энергии и любвик родному краю, Самарская губерния демонстрируетпозитивную динамику туристической привлекательности, реализует крупные инвестиционные программы.

Мы высоко ценим Ваше активное участие в выполнении значимых для страны научно-образовательных проектов и уверены, что наша совместная работа будет и впредь способствовать повышению уровня подготовки в Тольяттинском государственном университете и совершенствованию его инфраструктуры, что приведёт к новым закономерным победам!

В день Вашего рождения искренне желаю Вам, глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич, крепкого здоровья, процветания и неизменных успехов в работе на благо Самарской земли и всей России! Счастья Вам, добра и благополучия!

Ректор Тольяттинского государственного университета

М. М. Криштал