19 июня 2020

Проголосовать можно в ТГУ

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Сотрудники и студенты ТГУ могут проголосовать непосредственно на территории учебного заведения с 25 июня, а 1 июля воспользоваться выходным днём по своему усмотрению.
Проголосовать можно в ТГУ

Для этого до 21 июня необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения. Сделать это можно двумя максимально удобными способами.

1. Подать заявление через портал «Госуслуги» (раздел «Мои выборы») до 15:00 (время местное) 21 июня 2020 года. Для голосования нужно выбрать участковый избирательный участок (УИК) № 4002. Заявление о голосовании по месту нахождения подают только один раз.

2. Подать соответствующее заявление можно и в ТГУ. Пункт приёма личных заявлений граждан о голосовании по месту нахождения открыт в участковой избирательной комиссии № 4002 на базе Тольяттинского государственного университета по адресу: Тольятти, ул. Белорусская, 14, кабинет 124. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Подать заявление можно также до 21 июня ежедневно с 9:00 до 20:00 (время местное).

После подачи заявления любым указанным способом приходите на участок в ТГУ в выбранный день голосования, начиная с 25 июня, с паспортом гражданина Российской Федерации и распечатываемой частью заявления (распечатайте или сохраните на мобильном устройстве). УИК № 4002 открыт для голосования ежедневно с 8:00 до 20:00. 1 июля УИК № 4002 также открыт для голосования с 8:00 до 20:00. Приятный бонус: все участники голосования участвуют в лотерее.

Ознакомиться с поправками в Конституцию Российской Федерации можно на сайте «Госуслуги». Приняв решение о своём отношении к изменениям в Конституцию, придите на избирательный участок и ответьте на вопрос в бюллетене: «Да» или «Нет».