24 апреля 2019

Признание юристов ТГУ

16 апреля в российской столице состоялось заседание Комиссии «Ассоциации юристов России» по юридическому образованию. В повестке дня заседания значилось, в том числе, торжественное вручение сертификатов о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции представителям вузов.
Признание юристов ТГУ

В июне прошлого года в институте права Тольяттинского государственного университета проходила общественная аккредитация, проводимая Ассоциацией юристов России. Эксперты отметили высокий уровень учебной, методической и научной работы института права ТГУ. В ноябре 2018 года на коллегии Ассоциации юристов России было принято решение – аккредитовать все образовательные программы института права Тольяттинского государственного университета.

И, наконец, представителям ТГУ вручены соответствующие свидетельства. Для этого в Москву оправились проректор по научно-инновационной деятельности Сергей Петерайтис и специалист по информационно-имиджевой работе института права ТГУ Кристина Забурдаева. Сертификаты вручены членом Президиума Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», сопредседателем Ассоциации Сергеем Степашиным.