14 июля 2021

Приглашаем на прививку

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 20 июля 2021 года c 9 до 11 утра в медпункте ТГУ вы сможете привиться вакциной «Спутник V» против COVID-19.
Приглашаем на прививку

Для включения в списки вакцинируемых необходимо до 17:00 16 июля 2021 года  направить по электронной почте отдела медицинской профилактики ТГУ omedp@tltsu.ru письмо, содержащее следующую информацию:

• ФИО сотрудника или студента, желающего привиться

• структурное подразделение (для сотрудников ТГУ), учебная группа (для студентов)

• контактный телефон.

Для подачи заявки от нескольких сотрудников одного структурного подразделения или студентов одной учебной группы можно заполнить и направить по адресу omedp@tltsu.ru форму коллективной заявки от подразделения / группы.

Обращаем внимание, что вакцинация в ОМП будет проводиться при наличии заявок не менее чем на 50 человек. Информация о проведении вакцинации в ОМП ТГУ будет направлена ответным письмом на вашу заявку в понедельник 19 июля 2021 года.

После вакцинации будет выдан сертификат. Обратите внимание, что информация о постановке прививки появится в личных кабинетах на портале «Госуслуги» не позднее семи дней после постановки второй прививки.

Для вакцинации при себе следует иметь:

• паспорт,

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС),

• полис обязательного медицинского страхования.

По всем организационным вопросам, в том числе о подаче коллективных заявок необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефону 55-95-84.