18 января 2017

Преподавание журналистики в вузах: инновации и обмен опытом

Кафедра журналистики Тольяттинского государственного университета приглашает принять участие в очно-заочном научно-практическом семинаре «Инновации в методике вузовского преподавания журналистики», который пройдёт 17 февраля по адресу ул. Белорусская, 16В, ауд. УЛК-501.

В рамках семинара планируется проведение круглого стола «Журналистика в современном мире: Традиции и вызовы/риски». К участию приглашены как преподаватели дисциплин, обеспечивающих вузовские курсы по направлению подготовки «Журналистика», так и практики – представители СМИ. Участие в семинаре возможно как в очной, так и в заочной форме.

По итогам научно-практического семинара планируется издание сборника научных статей с размещением их в базе РИНЦ. Для участия в конференции необходимо до 13 февраля 2017 года выслать на электронную почту оргкомитета kafedra-jurnal@tltsu.ru заявку с указанием темы доклада, сведений о докладчике и текста сообщения/статьи. Документ под названием Фамилия_Имя_Отчество_заявка необходимо отправлять вложенным файлом.

Проезд, проживание и питание участников семинара оргкомитет не оплачивает. Оргвзнос не требуется.

Кафедра журналистики Тольяттинского университета: +7(8482) 53-91-77. По всем вопросам обращаться в будние дни с 10 до 16 часов (время самарское).