03 июля 2014

Поздравления с избранием на должность ректора ТГУ

В адрес Михаила Криштала поступают поздравления с избранием на должность ректора ТГУ.
Поздравления с избранием на должность ректора ТГУ

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите искренние поздравления в связи с переизбранием на должность ректора Тольяттинского государственного университета!

Во многом благодаря Вашему профессионализму и таланту руководителя Тольяттинский государственный университет занял лидирующие позиции в области инженерного образования и науки. Выражаю уверенность в том, что и в дальнейшем под Вашим руководством университет будет динамично развиваться и останется надежной базой по подготовке высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда.

Желаю Вам новых успешных решений во имя дальнейшего процветания Тольяттинского государственного университета! Доброго Вам здоровья, личного счастья, оптимизма и уверенности!

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности

В.В. Гутенёв

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите мои поздравления в связи с избранием Вас ректором Тольяттинского государственного университета!

Университет успешно показал себя на всех этапах модернизации экономики городского округа Тольятти, играет заметную роль в сфере подготовки и переподготовки кадров, создания и трансфера технологий.

Высокая инновационная активность, способность выступать успешным интегратором, объединять ученых и специалистов из различных областей знаний в решении стоящих перед бизнесом технологических и организационных задач позволяет выразить уверенность, что и в дальнейшем университет сохранит и укрепит это сильное конкурентное преимущество.

Желаю Вам на этом высоком ответственном посту новых достижений, успехов в сложном деле развития науки и технологий, подготовки высококвалифицированных кадров для Самарской области и России!

С уважением,

заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области

Д.В. Горбунов

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович!

От имени ректорского сообщества Самарской области и от себя лично поздравляю Вас с повторным избранием на должность ректора Тольяттинского государственного университета. Полагаю, что Ваш большой опыт административной, педагогической и научной работы, глубокое понимание проблем отрасли и доверие к Вам со стороны коллектива позволят ТГУ достичь новых рубежей в образовательной и научной деятельности. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых успехов в труде на благо Самарской области!

Председатель Совета ректоров вузов Самарской области, ректор СамГМУ, академик РАН

Г.П. Котельников

Уважаемый Михаил Михайлович!

Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки поздравляет Вас с избранием на должность ректора! Желаем Вам крепкого здоровья, творческой энергии, созидания и оптимизма!

председатель обкома профсоюза

А.В. Гудкова

Уважаемый Михаил Михайлович!

Поздравляю Вас с избранием ректором федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тольяттинский государственный университет».

Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников ТГУ

А.В. Калинин

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите поздравления в связи с переизбранием Вас на должности ректора Тольяттинского государственного университета!

Желаю Вам реализации всех планов, новых идей и нестандартных решений, больших успехов в Вашей деятельности! Процветания и развития возглавляемому Вами университету!

заместитель мэра – глава администрации Центрального района г.о. Тольятти

А.В. Гончаров

Уважаемый Михаил Михайлович!

Торгово-промышленная палата г. Тольятти с радостью поздравляет Вас с успешным избранием на пост ректора ТГУ. Результаты голосования показали, что персонал и студенты управляемого Вами университета доверяют Вам и высоко ценят Вас как талантливого руководителя и педагога.

Примите наши искренние пожелания успеха в Вашей деятельности, здоровья и благополучия!

президент торгово-промышленной палаты г. Тольятти

В.Б. Матвеев

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите мои самые искренние и добрые поздравления с повторным избранием на должность ректора Тольяттинского государственного университета – одного из ведущих вузов Самарской губернии, обладающего значительным научным потенциалом!

Итоги выборов стали убедительным подтверждением Вашего академического и административного авторитета, признанием Ваших заслуг и достижений. Факт повторного избрания на данный руководящий пост – это ещё и проявление огромного доверия и уважения профессорско-преподавательского состава и студенческой общественности.

Желаю Вам беспрестанного покорения новых высот и осуществления самых прогрессивных и даже амбициозных проектов. Пусть на благородном и нелегком пути служения отечественному образованию Вам сопутствуют энергия и успех!

Исполнительный директор группы компаний «ЭкоВоз»

Д.А. Волков

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего избрания ректором ТГУ! Уверен, что будущее университета в надёжных руках! Мы с вами!

Председатель Совета директоров ЗАО «Приволжское кредитное бюро»,

член Попечительского совета ТГУ