29 ноября 2018

Поздравление коллективу ТГУ с очередной грандиозной победой!

Сергей АНТАШЕВ, глава г.о. Тольятти: 2018 год войдёт в историю города как год знаковых побед Тольяттинского госуниверситета.
Поздравление коллективу ТГУ с очередной грандиозной победой!

–  В ноябре стало известно о победе коллектива ТГУ в престижном конкурсе на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества за 2017 год. И вот новый успех: ТГУ вошёл в десятку университетов-лидеров, обогнав другие высшие учебные заведения страны, имеющие статус опорных, и реализующих свои программы развития в интересах региона.

Это закономерная победа и признание на самом высоком уровне систематической работы вуза, направленной на кадровое обеспечение традиционных отраслей экономики, в том числе в интересах градообразующих предприятий, и подготовку высококлассных специалистов, которые способны не только генерировать инновационные идеи, но и реализовывать сложные проекты.

Искренне поздравляю коллектив ТГУ с очередной победой и желаю дальнейших успехов в образовательной и научной деятельности.