25 января 2022

Поздравление Геннадия Котельникова с Днём российского студенчества

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович! Искренне и сердечно поздравляю Вас и весь коллектив вуза с Днём российского студенчества!
Поздравление Геннадия Котельникова с Днём российского студенчества

Наш регион по праву гордится своими студентами и их достижениями. Именно студенческая молодёжь принимает самое активное участие в развитии региона, в общественно-политической жизни, добровольческом движении. Студенты продвигают науку, занимаются искусством и творчеством. Вузы Самарской области обеспечивают эффективную подготовку специалистов самых востребованных отраслей, сохраняя высокое качество обучения. От всей души желаю всему коллективу и студентам Вашего университета новых успехов и достижений, крепкого здоровья, бодрости и оптимизма.

Геннадий Котельников, председатель Самарской губернской думы, председатель совета ректоров вузов Самарской области, академик РАН