18 сентября 2014

Поступай без ЕГЭ!

До 30 сентября выпускники школ, завершившие обучение до 2009 года, могут поступить в ТГУ без сдачи ЕГЭ на базе вступительных экзаменов вуза!
Поступай без ЕГЭ!

Уже в следующем году ситуация изменится. Министерство образования и науки РФ внесло изменения в правила приёма в вузы в 2015 году, сократив список абитуриентов, которым разрешено сдавать вступительные экзамены, проводимые в вузе. Из списка исключили граждан, закончивших школу до 1 января 2009 года. Теперь для участия в конкурсе в высшее учебное заведение они наравне с другими должны будут показать высокие результаты ЕГЭ. Данная норма касается тех абитуриентов, которые после школы не получали среднего профобразования.

Так что если вы закончили школу более пяти лет назад и собираетесь получать высшее образование, спешите подать документы в ТГУ до 30 сентября 2014 года! Вы ещё успеваете поступить в университет без ЕГЭ – по результатам традиционных внутренних вступительных испытаний!

просмотров