28 мая 2019

Полиция России: история и современность

23 мая в Курске состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Полиция России: история и современность». Мероприятие было приурочено к 15-летию юридического факультета Курского государственного университета.
Полиция России: история и современность

Участие в конференции приняли студенты Института права Тольяттинского государственного университета – Садыков Элвин Махарович и Куршель Александр Сергеевич. Они выступили с докладами на секции «Проблемы формирования и особенности профессионального поведения сотрудников органов внутренних дел». Доклад Элвина Садыкова был посвящен вопросам правовой культуры и правосознания полицейских, Александра Куршеля - полицейской этике, служебному этикету и имиджу сотрудников МВД.

Студенты получили сертификаты участников, кроме этого, получили возможность публикации своих статей в журнале, включенном в базу РИНЦ.