10 марта 2022

Почётная миссия

Заведующий кафедрой «Дошкольная педагогика, прикладная психология» гуманитарно-педагогического института Тольяттинского государственного университета (ТГУ), профессор Ольга Дыбина распоряжением Министерства образовании и науки Самарской области назначена председателем жюри областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2022 году.
Почётная миссия

В состав жюри также вошли преподаватели кафедры, доценты Анна Козлова и Алла Ошкина.

– Быть председателем и членами жюри такого конкурса – почётно и крайне ответственно, – отмечает Ольга Дыбина. Кафедра «Дошкольная педагогика, прикладная психология» ТГУ является ведущей в подготовке специалистов для дошкольного образования в регионе. Наши преподаватели ежегодно в составе жюри на городском, а затем на региональном уровнях, выбирают лучших воспитателей. И как приятно и отрадно видеть среди конкурсантов наших выпускников – творческих увлечённых педагогов, преданных выбранной профессии воспитателя.

Педагогам ТГУ предстоит выбрать лучшего воспитателя Самарской области, который в этом году будет представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса «Воспитатель года».