03 марта 2014

Победы переводчиков в Воронеже

Студенты кафедры «Теория и практика перевода» достойно представили Тольяттинский государственный университет на III Воронежском конкурсе переводчиков.

Подведены итоги III Воронежского конкурса переводчиков, организованного Воронежским государственным университетом. Всего в конкурсе приняли участие 173 студента из 42 вузов России и стран СНГ. Студенты кафедры «Теория и практика перевода» гуманитарно-педагогического института достойно представили Тольяттинский государственный университет.

В номинации «Перевод страноведческого текста с английского языка на русский» 1 место занял Сергей Корепанов.

В номинации «Перевод публицистического текста с немецкого языка на русский» 2 место присуждено Александре Мулько.