01 июля 2020

Партнёр ТГУ Автозаводское головное отделение Сбербанка отмечает юбилей

1 июля партнёр Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Автозаводское головное отделение Сбербанка России празднует 90-летие со дня открытия первого отделения Сбербанка в Ставрополе (ныне Тольятти).
Партнёр ТГУ Автозаводское головное отделение Сбербанка отмечает юбилей

От лица студентов и сотрудников университета с поздравлением к партнёрам обратился ректор ТГУ Михаил Криштал:

– Найти надёжного и прогрессивно мыслящего бизнес-партнёра – большая удача. Наш университет с 2009 года на системной основе занимается стратегированием своего развития с привлечением не только внутренних, но и внешних экспертов к актуализации долгосрочных программ повышения нашей конкурентоспособности. При этом университет всегда находил собственные средства на реализацию этих программ, и каждый год их объём увеличивался. Для Тольяттинского государственного университета давнее сотрудничество с Автозаводским головным отделением Сбербанка стало дополнительной опорой, позволяющей нам не только смело мечтать, но и уверенно реализовывать задуманное.

ТГУ работает со Сбербанком в рамках зарплатного и стипендиального проектов. Сотрудники и студенты уже успели оценить все преимущества нашего взаимодействия. Сбербанк активно включился в проект по цифровизации кампуса ТГУ, и это позволяет нам укрепить свои высокие позиции как одного из ведущих цифровых университетов страны. На протяжении всего времени нашей совместной работы специалисты и руководство Автозаводского головного отделения Сбербанка проявляют высочайший уровень профессионализма, всегда открыты к диалогу и стремятся оказать всю возможную помощь для оперативного решения вопросов.

Поздравляем руководство и всех сотрудников Автозаводского головного отделения Сбербанка с 90-летием со дня открытия первого отделения банка в нашем городе! Дорогие друзья, мы очень дорожим сотрудничеством с вами и желаем дальнейшего развития и активного продвижения вперёд. Крепкого вам здоровья, процветания и новых успехов. Только отличных оценок!