28 сентября 2021

Отдай свой голос за выпускницу ТГУ!

В Ростове-на-Дону в эти дни проходит Всероссийский конкурс «Учитель года России-2021». Одним из претендентов на звание стала выпускница магистратуры Тольяттинского государственного университета Ирина Леванова.
Отдай свой голос за выпускницу ТГУ!

В мае этого года тогда учитель начальных классов тольяттинской школы № 23, а сейчас преподаватель тольяттинской гимназии №38 Ирина Леванова завоевала титул «Учитель года Самарской области-2021» и получила право представить наш регион на федеральном уровне.

Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2021» стартовал в Ростове-на-Дону 25 сентября. Лучшие педагоги российских регионов демонстрируют своё мастерство в ходе прохождения конкурсных испытаний. Сначала жюри определит 15 лауреатов, из них выберет пятёрку призёров конкурса. Только один завоюет заветный титул.

Впервые в истории конкурса в этом году запущено всенародное голосование. Желающие смогут отдать свой голос за одного из участников федерального этапа профессионального соревнования с помощью специально созданного чат-бота.

Он запущен в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в мессенджере Viber.

Вы можете проголосовать за выпускницу Тольяттинского госуниверситета Ирину Леванову, выбрав регион и предмет, который она преподаёт. Имя победителя всенародного голосования объявят 3 октября.

А имя «Учителя года России-2021» назовут на торжественном концерте в Государственном Кремлёвском дворце 10 октября. Он получит главный приз конкурса – Большого хрустального пеликана – и станет советником Министра просвещения Российской Федерации на общественных началах.

Ирина Леванова закончила специалитет и магистратуру кафедры «Дошкольная педагогика, прикладная психология» гуманитарно-педагогического института ТГУ. Стаж педагогической работы – 20 лет. Спешите поддержать лучшего учителя Самарской области! Отдайте свой голос за Ирину Леванову!