08 марта 2017

Отбор кандидатов на стипендию учёного совета ТГУ

Объявлен конкурс среди студентов очной формы обучения на отбор кандидатов на назначение стипендии Учёного совета ТГУ (в весеннем семестре 2016-2017 учебного года).

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета или по договору об оказании платных образовательных услуг. Условием допуска к конкурсу является отсутствие по результатам зимней сессии 2016-2017 учебного года оценок «удовлетворительно» и академической задолженности.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 16 марта 2017 года представить документы в социальный отдел (ул. Белорусская, 14, Г-105):

– заявку на бумажном носителе с перечислением прилагаемых документов по форме; страницы в заявке должны быть пронумерованы сплошной нумерацией (включая подтверждающие документы) и сшиты с помощью папки-скоросшивателя;

– копии документов, подтверждающих достижения студента в соответствии с критериями отбора.