22 апреля 2020

Онлайн-обучение продлено

В рамках реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тольятти в соответствии с приказом ректора Тольяттинского государственного университета Михаила Криштала учебный процесс в формате онлайн-обучения с применением дистанционных образовательных технологий на платформе «Росдистант» продлён до конца 2019–2020 учебного года.
Онлайн-обучение продлено

Уважаемые студенты! Напоминаем вам, что система онлайн-обучения позволяет отслеживать ход освоения материала и вашу учебную активность в личном кабинете «Росдистанта», поэтому настоятельно рекомендуем выполнять задания в указанные преподавателями сроки.

По всем вопросам, касающимся учебного процесса, просим обращаться по единому телефону (8482) 50-11-85.