07 февраля 2022

Объявлен конкурс на назначение стипендии П. В. Алабина

Объявлен отбор кандидатов на назначение стипендии имени П. В. Алабина среди студентов очной формы, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.
Объявлен конкурс на назначение стипендии П. В. Алабина

Студентам очной формы обучения, имеющим не менее шести семестров только отличной учёбы и не имеющим по результатам промежуточной аттестации академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 18 февраля 2022 года представить на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки Тольяттинского государственного университета social@tltsu.ru:

– заявку по форме;

– скан-копии документов, подтверждающих достижения кандидата, в соответствии с критериями отбора.

С вопросами можно обращаться в отдел стипендий и социальной поддержки ТГУ по телефонам: 8 (8482) 54-64-04, 53-95-56.