20 сентября 2018

О воинском учёте. Информация для первокурсников

Юношам-первокурсникам очной формы (включая поступивших на 1-й курс магистратуры), не вставшим на воинский учёт по университету, необходимо подойти в мобилизационный отдел до 28 сентября!
О воинском учёте. Информация для первокурсников

При постановке на воинский учёт необходимо иметь при себе:

1) оригинал паспорта

2) оригинал военно-учётного документа (свидетельство гражданина, подлежащего призыву на военную службу, или военный билет).

Справки Приложение № 2 к Перечню (п. 3), заверенные гербовой печатью, для предоставления в военные комиссариаты оформляются только при личном обращении студента в мобилизационный отдел.

Постановка на воинский учёт в университете осуществляется в мобилизационном отделе (корпус НИЧ, кабинет 502, телефон 53-92-20). Время приёма студентов: с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30 (перерыв с 12:30 до 13:15).

По всем вопросам о воинском учёте обращайтесь в мобилизационный отдел лично или по телефону 53-92-20.