18 октября 2021

Николай Ренц: о COVID-19 от первого лица

19 октября в 10.00 в актовом зале Тольяттинского государственного университета состоится встреча главы Тольятти Николая Ренца со студентами.
Николай Ренц: о COVID-19 от первого лица

Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, руководитель городского оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции Николай Ренц расскажет о том, насколько тяжело протекает заболевание сейчас, как мутирует вирус, а также о введении в Тольятти дополнительных мер безопасности, противодействующих распространению COVID-19, и о необходимости вакцинации.

Во время встречи можно будет задать любые вопросы о вакцинации против COVID-19 и получить компетентные ответы.

Общение студентов ТГУ с главой Тольятти Николаем Ренцем состоится 19 октября в 10:00 в актовом зале ТГУ (ул. Белорусская, 14, 2-ой этаж)

При себе необходимо иметь маску.

Лекция проводится с соблюдением необходимых мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.