27 февраля 2020

Наш бессмертный полк

С каждым годом воспоминания о жестокой Великой Отечественной войне уходят в историю. Всё меньше становится живых свидетелей тех страшных лет, участников великих сражений, тружеников тыла.
Наш бессмертный полк

Поэтому так важно сохранить для следующих поколений россиян память о том, что сделали наши прадеды и прабабушки, деды и бабушки, отцы и матери - участники войны 1941-1945 г.г. Это долг чести и памяти.

Проект «Наш бессмертный полк» газеты «Тольяттинский университет» бессрочный. Мы всегда будем чтить тех, кто завоевал для мира Великую Победу, будем помнить и гордиться их подвигом.

Просим студентов и сотрудников Тольяттинского государственного университета присоединиться к проекту и поделиться историями своих близких.

Если в вашей семье есть информация о родственниках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны или работавших в тылу, то направляйте её по адресам электронной почты: gazeta@tltsu.ru или delo-63@mail.ru с пометкой «Наш бессмертный полк». Также можно принести лично в редакцию газеты: главный корпус ТГУ, 2-ой этаж, Молодёжный медиахолдинг ТГУ «Есть talk», каб. 203. Дополнительная информация по телефону (8482) 53-95-95.