25 апреля 2017

Мы против экстремизма и терроризма в молодёжной инфосреде

25 апреля гуманитарно-педагогический институт совместно с институтом права ТГУ провел круглый стол по вопросам противодействия экстремизму и терроризму в молодёжной информационной среде.

В работе круглого стола приняли участие первые лица Тольяттинского госуниверситета, преподаватели и студенты кафедры «Социология», «Теоретическая и прикладная психология», «Журналистика», «История и философия», «Русский язык, литература и лингвокриминалистика», «Теория и практика перевода» и «Уголовное право и процесс».

Участники встречи обсудили существующие проблемы распространения таких общественно-опасных явлений как экстремизм и терроризм, о мерах по противодействию указанным явлениям с учётом некоторых новых выработанных методик.