07 апреля 2014

Молодежь. Наука. Общество

14 марта 2014 года в Тольяттинском государственном университете состоялась XII городская научная студенческая конференция «Молодежь. Наука. Общество», активное участие в которой приняли и студенты ТГУ.
Молодежь. Наука. Общество

В этом году студенты Тольяттинского госуниверситета показали хорошие результаты: от ТГУ было представлено  66 научных работ в 13-ти секциях. По итогам конференции 28 студентов ТГУ стали победителями.

Стоит отметить, что на базе Тольяттинского государственного университета были организованы и проведены пленарное заседание и шесть секций конференции:

• «Общие вопросы экономики»
  • «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  • «Финансы и статистика»
  • «Социальное управление»
  • «Психология и педагогика»
  • «Экология и природопользование».

Благодарим преподавателей ТГУ за работу в жюри и организацию работы секций, а лауреатов и участников конференции поздравляем с победами и желаем творческих успехов!

Обращаем внимание, что студенты, не вошедшие в число победителей, могут забрать свидетельства участников конференции в Управлении инновационного развития (ул. Белорусская, 14б, НИЧ-207, телефон 53-94-50).

Текст: Управление инновационного развития