15 ноября 2016

Мастер-класс школы «Время действовать»

17 ноября в Деловом центре ТГУ (ул. Белорусская, 14б) состоится восьмая всероссийская трансляция осеннего модуля образовательной «Время действовать». Спикером выступит руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского Сообщества Сколково, Экс-Комьюнити Директор Bookmate, Эксперт в digital Юлия Ракова.

Эксперт создала бизнес c нуля и развила его до холдинговой группы компаний с годовыми оборотами $14 млн за 4 года. Студентам ведущих российских вузов она расскажет об основных инструментах маркетинга без бюджета. Также Юлия подскажет, как создать ценностное предложение для клиента и как спланировать эффективную рекламную кампанию.

Напомним, что образовательную программу «Время действовать» организует Национальная Предпринимательская Сеть, проект «РЫБАКОВ ФОНД» — при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Российского центра содействия молодежного предпринимательства и Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России.

Участники – 120 российских вузов. примут участие в восьмой трансляции всероссийской программы по вовлечению студентов в предпринимательство «Время действовать».

Цель программы — вовлечь студентов в предпринимательскую деятельность и обучить базовым компетенциям предпринимателя. Еженедельные встречи проходят во всех вузах, в том числе и ТГУ, по четвергам.

просмотров