12 февраля 2024

Конкурс на назначение стипендии Правительства РФ. Весна-2024

Стартовал приём заявок на назначение во втором семестре 2023/2024 учебного года стипендии Правительства РФ обучающимся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Конкурс на назначение стипендии Правительства РФ. Весна-2024

Студентам Тольяттинского государственного университета для участия в конкурсном отборе необходимо до 16 февраля 2024 года представить на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки social@tltsu.ru заполненную заявку и скан-копии документов, подтверждающих достижения кандидата, в соответствии с критериями отбора.

С вопросами можно обращаться к специалистам отдела стипендий и социальной поддержки по телефону 8 (8482) 44-94-04.

Перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики