08 февраля 2022

Конкурс на назначение стипендии Правительства РФ. Весна-2022

Объявлен отбор кандидатов на назначение стипендии Правительства РФ для студентов, обучающихся по специальностям, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Конкурс на назначение стипендии Правительства РФ. Весна-2022

Студентам-очникам, обучающимся на «отлично» и «хорошо» и не имеющим по результатам промежуточной аттестации академических задолженностей, для участия в отборе необходимо до 18 февраля 2022 года представить на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки social@tltsu.ru:

• заявку;
  • копии документов, подтверждающих достижения кандидата, в соответствии с критериями и требованиями отбора.

С вопросами можно обращаться в отдел стипендий и социальной поддержки по телефонам: 8 (8482) 54-64-04, 53-95-56.