29 июня 2022

Конкурс на назначение стипендии имени П. В. Алабина

Стартовал отбор кандидатов на назначение в осеннем семестре 2022/2023 учебного года стипендии имени П. В. Алабина.
Конкурс на назначение стипендии имени П. В. Алабина

Студентам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, имеющим не менее шести семестров только отличного обучения и не имеющим по результатам промежуточной аттестации академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 29 июля 2022 года предоставить:

– на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки social@tltsu.ru – заявку по форме и скан-копии документов, подтверждающих достижения кандидата, в соответствии с критериями отбора;

– в отдел стипендий и социальной поддержки (ул. Белорусская, 14, каб. Г-113) – согласие на обработку персональных данных.

С вопросами обращаться в отдел стипендий и социальной поддержки по телефонам: 8 (8482) 44-94-04, 44-95-56.