27 января 2021

И умница, и красавица

Студентка 3-го курса ТГУ Кнарик Буниатян стала участницей фотоконкурса на самую красивую студентку Самарской области, который проводит информационный портал «63.RU». Голосование продлится до 23 часов 29 января.
И умница, и красавица

Крупные вузы губернии делегировали на конкурс своих самых красивых студенток. Всего – 12 участниц. Каждая представила короткий рассказ о себе. Кнарик Буниатян – единственная представительница из Тольятти. Она проходит обучение по направлению «Филология», знает пять языков (русский, армянский, английский, итальянский, турецкий) и планирует стать школьным учителем.

— Я с детства интересовалась литературой и русским языком, поэтому выбрала именно эти предметы и решила стать преподавателем. С первого курса работаю преподавателем в школе дополнительного образования и готовлю школьников к экзаменам по русскому языку. После университета хочу пойти работать учителем в школу, мне кажется, сейчас ученикам необходим новый и креативный подход, именно это я собираюсь осуществить, – рассказала Кнарик в своей «визитке».

Проголосовать за участницу из Тольяттинского госуниверситета можно до 29 января – до 23 часов включительно на сайте «63.RU» – раздел «Образование».