08 сентября 2016

График выдачи стипендиальных карт первокурсникам

В ближайшее время начнётся выдача банковских карт первокурсникам ТГУ.

Уважаемые студенты!

Выдача стипендиальных пластиковых карт банка «ГЛОБЭКС» студентам первого курса бакалавриата и магистратуры будет производиться в главном корпусе ТГУ по адресу: ул. Белорусская, 14, кабинет Г-211 по следующему графику:

• 16 сентября с 9:00 до 16:30: Институт машиностроения, Институт изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • 19 сентября с 9:00 до 16:30: Гуманитарно-педагогический институт, Институт права, Институт математики, физики и информационных технологий;
  • 20 сентября с 9:00 до 16:30: Архитектурно-строительный институт, Институт химии и инженерной экологии, Институт энергетики и электротехники, Институт физической культуры и спорта.

Студенты, не получившие карты в указанные сроки, могут обратиться в филиал банка «ГЛОБЭКС» по адресу: ул. Комсомольская, 88 в любое время по графику работы банка.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.