10 марта 2022

Геннадий Котельников выразил соболезнование ТГУ

На имя ректора Тольяттинского государственного университета Михаила Криштала пришла телеграмма с соболезнованиями в связи с кончиной Владимира Ивановича Столбова.
Геннадий Котельников выразил соболезнование ТГУ

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович! Глубокоуважаемые коллеги!

Выражаю вам самые искренние соболезнования по поводу ухода из жизни профессора Владимира Ивановича Столбова.

Умелый организатор и талантливый педагог, он более 20 лет руководил Тольяттинским политехническим институтом, заслужил огромный авторитет среди коллег.

Выдающийся учёный и основатель крупной научной школы, заслуженный деятель науки и техники, лауреат Государственной премии, Владимир Иванович внёс большой вклад в развитие науки и вузовского дела. Светлая память о Владимире Ивановиче навсегда останется в наших сердцах.

Председатель Самарской губернской думы, председатель Совета ректоров вузов Самарской области академик РАН Геннадий Петрович Котельников.