08 ноября 2022

Геннадий Котельников поздравляет ТГУ

С вручением благодарности Президента Российской Федерации коллектив ТГУ поздравил председатель Совета ректоров вузов Самарской области Геннадий Котельников.
Геннадий Котельников поздравляет ТГУ

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович!

Искреннее и сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Тольяттинского государственного университета с получением благодарности президента Российской Федерации! Эта оценка на самом высоком уровне большой научно-педагогической деятельности университета, огромного труда всего профессорско-преподавательского состава. Особенно важна сегодня научно-исследовательская работа вуза, производство новейших медицинских изделий, импортозамещающей продукции. От всей души желаю всему коллективу университета новых успехов и достижений! Крепкого здоровья и счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Геннадий Котельников, председатель Самарской губернской думы, председатель Совета ректоров вузов Самарской области, академик РАН